Рассвет
к Вашим услугам!

Ресторан

Ресторан отеля РассветCоставляющими хорошего ресторана является вкусная кухня, уютная обстановка, вежливое обслуживание, и все это есть в ресторане отеля Днепропетровска Рассвет. Ресторан отеля Рассвет – это изысканный и роскошный ресторан в Днепропетровске, расположенный на первом этаже одноименного гостиничного комплекса.

Банкетный зал

Банкетный зал ресторана Рассвет, с его неповторимой атмосферой уюта и комфорта подойдёт для проведения вашего праздника, будь то свадьба, юбилей или семейное торжество.

ресторан гостиницы Рассвет, Днепропетровск Вам нужно провести корпоративную вечеринку или деловые переговоры, и вы ищите банкетный зал, подходящий для подобных случаев? Банкетный зал гостницы «Рассвет» будет для вас идеальным местом для проведения любого мероприятия.

Роскошный интерьер, просторный зал, отличная сервировка и вкусная кухня смогут придать необычность деловой встречи или праздника и приятно удивят самого искушённого гурмана. Ресторан «Рассвет» в нашей гостинице Днепропетровска, шикарный банкетный зал которого оформлен в пастельных тонах, привлекателен не только своей фантастической атмосферой романтики, но и поистине, королевским убранством,

 
Для тех, кто часто ездит в командировки по Украине вопрос с гостиницами и отелями всегда актуален. Гостиницы Житомира не так многочисленны. Поэтому места здесь лучше заказывать заранее, благо сайтов по бронирование гостиниц в Интернет предостаточно.
 
Организация конференций
Комфортные конференц-залы различной вместительности для проведения конференций, семинаров, съездов, заседаний, презентаций, шоу-программ
Инфраструктура
Бар
Ресторан
Конференц-зал
Бильярдная
Контакты:
Украина, Днепропетровск,
ул. Ю.Фучика, 30

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in